Приглашаем пенсионеров на занятия в Школу-театр "Образ"!

Приглашаем пенсионеров в Школу актерского мастерства Сергея Базарова

Проект "Будем вместе"

Приглашаем пенсионеров на творческие занятия в Школу-театр «Образ»!
Цель этого проекта – создать творческое пространство для людей старшего возраста, где пенсионеры смогут общаться, развиваться, находить единомышленников и друзей и больше не чувствовать себя одинокими.

Сергей Базаров, основатель Театра-школы "Образ":

"К сожалению, в процессах развития современного общества все больше проявляется негативный момент - резкое уменьшение общения и творческого результативного взаимодействия между людьми. В многомиллионном городе все больше одиноких людей. Многим людям порой даже не с кем поделиться своими планами, своими надеждами, переживаниями...

И самое страшное, что привыкая к одиночеству, человек начинает закрываться, замыкаться и, либо совсем теряет навыки общения, превращаясь в пассивного, бездействующего человека, либо становится раздражительным, порой даже агрессивным.

Всю свою творческую жизнь я посвятил реализации идеи, связанной с объединением людей, с созданием любыми способами максимально возможных условий для объединения и творческого взаимодействия между людьми. За 20 лет существования Школы "Образ" мы познакомили, творчески объединили по всей стране десятки тысяч людей, помогая реализовать их цели и мечты. В России и странах СНГ действует более 100 театральных школ, открытых нашими учениками»

 

Предварительная запись по телефону: 8 (495) 744-64-45

Вернуться к списку новостей.

Новости

Поздравляем с Новым 2023 Годом и Рождеством!
Январь 01, 2023

Поздравляем с Новым 2023 Годом и Рождеством!

читать полностью

Волонтеры Фонда
Декабрь 26, 2020

Волонтеры Фонда "АртРус" #Проект Любовь Ангела #мывместе

читать полностью

Проект
Август 01, 2020

Проект "Психологическая помощь выпускникам детских домов и интернатов «Открывая возможности. Лайфхаки от психологов»

читать полностью

все новости